Плаванье, бег, велосипед, триатлон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плаванье, бег, велосипед, триатлон » Об этом форуме » Прочитайте, прежде чем написать сюда!


Прочитайте, прежде чем написать сюда!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично для меня тут, не интересно мнение людей, не тратящих свою жизнь на спортивные занятия чем либо! Поэтому тут невозможно будет поучаствовать в обсуждении того, что вы только планируете, представляете или когда то давно вспоминаете. Психически неуравновешенные люди, также как и нездоровые будут удаляться с банном на всю сеть если это возможно. На мои спортивные занятия очень сильно влияет моральный дух и подрывать его, рассказывая или спрашивая мнение не заинтересованных незнакомых людей я не собираюсь.

Да тут невозможно проверить занимаетесь ли вы действительно чем либо или воображаете из себя спортсмена, но темы которые вас будут интересовать, уважение которое вы будете проявлять рано или поздно могут перевести вас в раздел болельщиков. Я понимаю, что желание приобщиться к занятиям начинается с разговоров о них, но полно других форумов на которых много близких по духу людей.

Я приветствую и уважаю тех кто занимается, что бы понравится своим близким, сохранить своё здоровье, занимается со своими детьми, тех кто хочет обогнать меня. Рассказ о себе здесь, для знакомства был бы очень уместен.

2

Более омерзительной публики, чем тасующейся на форуме: maraforu borda ru я не видел. Тудаже отношу  forum velogearance com abba или Avva Мизантроп - Тролль выступающий на нескольких форумах, одновременно владеет несколькими регистрациями и является админом сайтов. Еще один его акаунт al_al. Человек всегда в тени, о нём вы ничего не узнаете, так как он боится разоблачение одной из его личностей. Таким людям как он тут места нет!
Кроме того, тут не удаляются сообщения хоть сколько то информативные, пусть и не правильные, ведущие к поиску истины, в которых человек хоть как то чего то пытался объяснить. Тут удаляются сообщения подобные записям указанного человека: бессмысленные, не относящиеся к теме заголовка, бранные.

Пожалуйста не вспоминайте тут про этот форум. Форум не относится к спорту, его посетители молодые мальчики и люди обдумывающие как спасаться от ожирения. Соревнования они проводят исключительно с фотоаппаратами как зрители и болельщики.

Напоминаю: тем кому интересны эти форумы, у нас делать нечего.

Отредактировано Alexn (30.9.09 13:52:44)


Вы здесь » Плаванье, бег, велосипед, триатлон » Об этом форуме » Прочитайте, прежде чем написать сюда!