Плаванье, бег, велосипед, триатлон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плаванье, бег, велосипед, триатлон » О.Ф.П. и Фитнес » Я занимаюсь в зале


Я занимаюсь в зале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините, тестостерон из воздуха не берётся, если говорить о развитии мужского организма. Занятия тренировками на выносливость не дают мускулатуру, тем более ту которая ценится противоположным полом. Кажется как будто станешь сильнее, но разные движения дают силу разным движениям. Я увеличил плаванье и сократил занятия в зале до основных, нет иногда делаю упражнения для красоты, но фактически «в десятую очередь». Мне кажется красота человека в его достижениях, а не во внешнем виде. По большому счёту у меня плотная мускулатура, толстая кожа и прямая фигура, заниматься в зале можно сколько угодно все мне объясняют, что я стройный, слабенький, мальчик.

Как говориться: глаз не устаёт смотреть как горит огонь и как другие работают.

Отредактировано Alexn (28.9.09 16:51:00)

2

Четыре с половиной месяца не занимался в зале не как. Фактически какие то упражнения смог сделать в том же объёме, а какие то сделал вдвое меньшем объеме. Возможно я не хотел сильно упираться, а возможно, что какие то упражнения нужны и я их развитее поддерживал бегом и плаваньем.

Скажем разгибания ног, я не смог оторвать 105кг, а делал 45 раз… сделал где то на 80 и 33 раза. Хотя казалось бы велосипед в котором у меня какие то успехи, бег должны были поддерживать эти мышцы ног. Упражнения на бицепс бедра сделал вдвое меньше, велосипед у меня с пристёгивающимися туфлями, казалось бы я по многу делаю подъём педалей велосипеда… значит на велосипеде не эта мышца задействована.


Вы здесь » Плаванье, бег, велосипед, триатлон » О.Ф.П. и Фитнес » Я занимаюсь в зале